(letzte Aktualisierung am 10.02.2020)

Aktuell an unserer Schule ...

... 10.02.2020 ...

Jugendbegleiter gesucht ! ...
 >>>
 
Altpapiersammlungen
im Schuljahr 2019/2020
>>>

Schülerbücherei-Termine im Schuljahr 2019/20 >>>

Bewegliche Ferientage im Schuljahr 2019/20 >>>

Terminkalender  >>>

Kontakt Schulsozialarbeit >>>

 

Bus Mittagschule
[Impressum] [Haftungsausschluss] [Datenschutz] [Cookie-Erklärung]

Rückfahrt nach der Mittagschule

Bus

Rast (Schule)

16:00

Uhr

Sauldorf (Feuerwehrhaus)

16:07

Uhr

Sauldorf (Bennehöfe)

16:08

Uhr

Sauldorf (Beckenhöfe

16:09

Uhr

Sauldorf (Mittelbach)

16:09

Uhr

Sauldorf (Kegelhof)

16:10

Uhr

Roth

16:15

Uhr

Wackershofen

16:20

Uhr

Oberbichtlingen

16:22

Uhr

Unterbichtlingen

16:24

Uhr

Reute

16:27

Uhr

Krumbach

16:30

Uhr

Boll (Schwanen)

16:34

Uhr

Bietingen

16:39

Uhr

Hölzle (Ortsmitte)

16:42

Uhr