• Hinfahrt 1. Stunde
  • Hinfahrt 2. Stunde
  • Rückfahrt 5. Stunde
  • Rückfahrt 6. Stunde
  • Rückfahrt Mittagsschule
HaltestelleUhrzeit
Hölzle Bushaltestelleab06:34 Uhr
Bietingen06:45 Uhr
Krumbach Bietinger Str.06:47 Uhr
Boll Schwanen06:52 Uhr
Boll Steinbruch06:54 Uhr
Krumbach Boller Straße06:55 Uhr
Krumbach Stockacher Str.06:56 Uhr
Reute07:00 Uhr
Unterbichtlingen Schule07:03 Uhr
Oberbichtlingen07:05 Uhr
Wackershofen07:07 Uhr
Sauldorf Feuerwehrhaus 07:09 Uhr
Bennehöfe07:10 Uhr
Beckenhöfe07:12 Uhr
Mittelbach07:13 Uhr
Sauldorf Kegelhof07:14 Uhr
Roth07:15 Uhr
Auentalschule Rastan07:20 Uhr

Bus 1

HaltestelleUhrzeit
Hölzle Ortsmitteab07:45 Uhr
Bietingen07:48 Uhr
Krumbach07:50 Uhr
Boll Schwanen07:54 Uhr
Boll Steinbruch07:56 Uhr
Reute08:03 Uhr
Unterbichtlingen Schule08:06 Uhr
Oberbichtlingen08:09 Uhr
Wackershofen08:12 Uhr
Rast Schulean08:15 Uhr

Bus 2

HaltestelleUhrzeit
Sauldorf Feuerwehrhausab07:55 Uhr
Sauldorf Bennehöfe07:58 Uhr
Sauldorf Beckenhöfe07:59 Uhr
Sauldorf Mittelbach08:00 Uhr
Sauldorf Kegelhöfe08:01 Uhr
Roth08:03 Uhr
Laicher Hof08:05 Uhr
Rast Schulean08:10 Uhr

Bus 1

HaltestelleUhrzeit
Rast Schuleab12:05 Uhr
Reute12:20 Uhr
Krumbach Bietinger Straße12:25 Uhr
Boll Schwanen12:30 Uhr
Boll Steinbruch12:31 Uhr
Bietingen12:35 Uhr
Hölzle Ortsmittean12:40 Uhr

Bus 2

HaltestelleUhrzeit
Rast Schuleab12:05 Uhr
Wackershofen12:10 Uhr
Oberbichtlingen12:11 Uhr
Unterbichtlingen12:12 Uhr
Sauldorf Feuerhaus12:15 Uhr
Sauldorf Bennehöfe12:17 Uhr
Sauldorf Beckenhöfe12:18 Uhr
Sauldorf Mittelbach12:19 Uhr
Sauldorf Kegelhof12:20 Uhr
Rothan12:22 Uhr

Bus 1

HaltestelleUhrzeit
Rast Schuleab12:50 Uhr
Sauldorf Feuerwehrhaus12:52 Uhr
Sauldorf Bennehöfe12:54 Uhr
Sauldorf Beckenhöfe12:55 Uhr
Sauldorf Mittelbach12:56 Uhr
Sauldorf Kegelhof12:57 Uhr
Roth13:00 Uhr
Laicherhofan13:05 Uhr

Bus 2

HaltestelleUhrzeit
Rast Schuleab12:50 Uhr
Wackershofen12:53 Uhr
Oberbichtlingen12:55 Uhr
Unterbichtlingen Schule12:56 Uhr
Reute12:59 Uhr
Krumbach13:03 Uhr
Boll Schwanen13:07 Uhr
Bietingen13:12 Uhr
Hölzle Ortsmittean13:16 Uhr
HaltestelleUhrzeit
Rast Schuleab16:05 Uhr
Sauldorf Feuerwehrhaus16:12 Uhr
Sauldorf Bennehöfe16:13 Uhr
Sauldorf Beckenhöfe16:14 Uhr
Sauldorf Mittelbach16:14 Uhr
Sauldorf Kegelhof16:15 Uhr
Roth16:20 Uhr
Wackershofen16:25 Uhr
Oberbichtlingen16:27 Uhr
Unterbichtlingen16:29 Uhr
Reute16:32 Uhr
Krumbach16:35 Uhr
Boll Schwanen16:39 Uhr
Bietingen16:44 Uhr
Hölzle Ortsmittean16:47 Uhr